Уведомляем вас об изменении состава пакета IPTV вещания ООО «КНЕТ-ТЕЛЕКОМ» в октябре 2020 года:
В базовый пакет включены 3 новых телеканала: Киносат,Наша тема,ТочкаТВ
 
Киносат — это сочетание премьер кинопроката и культовых фильмов. На канале представлены все жанры от анимации и мелодрамы до боевиков и триллеров известных киностудий (Warner brothers, Miramax films, Сanal+, Fox Searchlight, Weinstein Company, Lionsgate, Paramount Pictures, и др.). Перейти к полному списку жанровДанные компании. Формат: SD+HD.
 
Наша тема — телеканал о Сибири. Цель канала – рассказать о путешествиях по Сибири, туристических маршрутах, жизни и выживании в тайге, интересных людях, культуре и традициях местных народов, а также про охоту и рыбалку.
 
ТочкаТВ — азвлекательно-познавательный телеканал. Российские и зарубежные сериалы — от культовых премьер до любимых сериалов с известными российскими исполнителями. Большая коллекция зарубежных и отечественных художественных фильмов — от новинок до золотой коллекции с любимыми актерами. Супер-хиты в больших концертах «Авторадио — 80-х» каждый выходной. Документальный показ: автобиографии, путешествия, исторические и мистические сериалы отечественного и зарубежного производства.

 
За подробной информацией и для подключения телевидения в свою квартиру вы можете обратиться в Центр по работе с клиентами по телефону 8 (3654) 23-93-93.
 
Желаем вам приятного просмотра!
 
С уважением,
Администрация «ЯлтаСтар».