Уведомляем вас об изменении состава пакета IPTV вещания ООО «КНЕТ-ТЕЛЕКОМ» в сентябре 2020 года:

В базовый пакет включены 7 новых телеканала: RT Doc, RT, Большая Азия, РБК, Красная линия, 360, 360 новости.

 

RT Documentary — документальный телеканал. Вещание осуществляется круглосуточно. Каналы освещают жизнь городов, природу и традиции разных народов России и мира, а также технологические достижения и другие сферы

 

RT — информационный канал для международной аудитории: новости политической и экономической жизни в России и в мире, отчеты о событиях в области бизнеса, культуры, науки, спорта, обзоры прессы.

 

Большая Азия — телеканал, созданный для развития российско-азиатских отношений и всестороннего партнерства. В эфире канала: выпуски новостей об основных событиях, происходящих в странах Азии; тележурналы об истории, культуре, науке, традициях, экономике, политике, спорте, религии, природе, кулинарии азиатского региона; беседы с послами азиатских стран, работающими в России, документальные фильмы и репортажи.

 

РБК — круглосуточный бизнес-канал. Экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвященные актуальным проблемам российского бизнеса.

 

Красная Линия — информационный телеканал с собственным производством, созданный по инициативе КПРФ. На канале представлены новостные программы, документальные фильмы, специальные репортажи, политические ток-шоу, интервью с учеными, политиками, экономистами и общественными деятелями.

 

360° Новости — круглосуточный информационный телеканал, на котором зрители круглосуточно могут следить за самыми значимыми событиями московского региона, страны и мира.

 

Телеканал 360° — информационно-развлекательный телеканал, вещает в стандартах SD/HD. В эфире — линейка форматов собственного производства, новостные программы, а также кинофильмы и сериалы.

 

За подробной информацией и для подключения телевидения в свою квартиру вы можете обратиться в Центр по работе с клиентами по телефону 8 (3654) 23-93-93.

Желаем вам приятного просмотра!

С уважением,
Администрация «ЯлтаСтар».