Уважаемые абоненты!
Уведомляем вас об изменении состава пакета IPTV вещания ООО «КНЕТ-ТЕЛЕКОМ» в ноябре 2023 года.
В базовый пакет включены новые телеканалы.

 

«Кино ТВ» — круглосуточный телеканал в России, ежедневно показывающий фильмы и рассказывающий о киноиндустрии изнутри. В библиотеке канала более 1000 фильмов: триллеры, боевики, мультфильмы, комедии, франшизы. «КИНОТВ» — это телевидение, интернет издание и YouTube-канал, на котором выходят репортажи с кинофестивалей и премьер, специальные выпуски про важное и неочевидное кино, интервью с представителями индустрии и развлекательные программы.

 
 

«Наука» — научно-познавательный канал №1 России. Документальные фильмы и сериалы о достижениях российской и мировой науки, научных открытиях и новых технологиях, космосе и окружающей среде, психологии человека и секретах природы, научных экспериментах и природе повседневных вещей. Просто о сложном.

 
 

«Русский Бестселлер» — киноканал многосерийного кино. В эфире крупнейшие сериалы современной России. Детективы и приключения, дворцовые тайны и великие экранизации, криминальные саги и кинороманы – зрители смогут найти подходящий для себя жанр. Популярные российские актёры, именитые режиссёры, культовые фильмы, а также премьерные показы самых рейтинговых телевизионных картин. Нужно быть больше чем сериалом, чтобы называться «Русский Бестселлер».

 
 

«Русский Детектив» — это комедийные и мелодраматические детективы, сериалы о полиции, боевики и криминальные драмы, собранные на одной площадке. Под эгидой киноканала проводится ежегодная премия «Русский Детектив», которая открывает новые имена и поощряет деятелей литературы и кино за их достижения и вклад в развитие детективного жанра.

 

За подробной информацией и для подключения телевидения в свою квартиру вы можете обратиться в Центр по работе с клиентами по телефону:

8 (3654) 23-93-93;

8 (978) 099-26-26;

Желаем вам приятного просмотра!

С уважением,
Администрация «ЯлтаСтар™».