Уведомляем вас об изменении состава пакета IPTV вещания ООО «КНЕТ-ТЕЛЕКОМ» в феврале 2021 года.
В базовый пакет включены 4 новых телеканала: Bridge TV,Bridge TV Русский хит, ТДК, Три ангела
 
Bridge TV — это телеканал популярной зарубежной музыки, вещающий самые популярные клипы всех времен и музыкальных направлений, а также музыкальные программы на любой вкус. Начал свое вещание в 2005 году.
 
Bridge TV Русский хит — музыкальный телеканал, в эфире которого лучшие росcийские клипы всех времен и музыкальных направлений популярной музыки, а также музыкальные программы. Начал свое вещание в 2010 году. До 2017 года носил название RUSONG TV.
 
ТДК — «Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) — первый в России интерактивный телеканал для женщин.

Программы ТДК направлены на развитие личности, адаптацию к новым, постоянно меняющимся условиям жизни и помогают находить ответы на множество вопросов: как устроиться на работу, как воспитывать ребенка и выстраивать взаимоотношения с мужем, как справиться с конфликтами на работе, депрессиями, семейными проблемами, как выбрать товар или услугу, как сделать дом уютным и комфортным, и, конечно, — как хорошо выглядеть.

 
 
Три ангела — это телеканал, воплощающий социальную миссию телевидения. Работа телеканала направлена на возрождение в современном обществе здорового образа жизни, традиционных семейных и духовных ценностей, толерантности и уважения между людьми.

 
За подробной информацией и для подключения телевидения в свою квартиру вы можете обратиться в Центр по работе с клиентами по телефону 8 (3654) 23-93-93.
 
Желаем вам приятного просмотра!
 
С уважением,
Администрация «ЯлтаСтар™».