Уважаемые абоненты!
Уведомляем вас об изменении состава пакета IPTV вещания ООО «КНЕТ-ТЕЛЕКОМ» в августе 2021 года.
В базовый пакет включены 6 новых телеканалов: Авто24, Еврокино, Русский иллюзион, Иллюзион+, Уникум, ZooПарк.

Авто24 — уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства и полными версиями самых рейтинговых автомобильных программ от немецкого холдинга Motor Press TV, в состав которого входят известный во всем мире авторитетный автомобильный журнал Auto Motor Und Sport (AMS) и одноименный телеканал.

Еврокино — первый телеканал европейского кино.Тематические показы, приуроченные к европейским фестивалям и событиям,громкие премьеры, культовые картины, любимое, новое и самое модное кино.

Русский иллюзион — тематический канал о классическом и современном российском кино для всей семьи. В эфире показы популярных советских фильмов и сериалов, а также передачи о звездах советского кино собственного производства.

Иллюзион+ — динамичный и современный телеканал популярного зарубежного кино. Классика мирового кинематографа и новинки кинопроката, комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, триллеры — всё на одном телеканале.

Уникум — телеканал для малышей, для подростков, для мальчиков и для девочек, вещающий с 1 января 2020 года. «Уникум» — единственный в своем роде развивающий развлекательно-познавательный канал, способный помочь детям расширить кругозор, узнать много нового в области культуры, искусства, науки и других сферах знаний.

ZooПарк — это современный, впечатляющий, фантастический и эксцентричный познавательно-развлекательный телеканал. Огромное множество головокружительных премьер от ведущих мировых студий, юмористические шоу и документальные фильмы с участием животных. ‘Муравьиная империя’, ‘Белые медведи — шпионы на льду’, ‘Тайный мир крокодилов’, ‘Доисторический парк’ — лишь неполный перечень хитов, которые будут представлены вниманию зрителей.

За подробной информацией и для подключения телевидения в свою квартиру вы можете обратиться в Центр по работе с клиентами по телефону 8 (3654) 23-93-93; 8 (978) 099-26-26;

Желаем вам приятного просмотра!

С уважением,
Администрация «ЯлтаСтар™».