Вопросы по услугам



Зачем нужен статический IP?

Статический IP-адрес – это фиксированный адрес вашего интернет-соединения, он закрепляется за вашей учетной записью и не меняется.

Статический IP-адрес будет полезен пользователям, которым необходимо:

  • Создать собственный сервер с постоянным адресом.
  • Использовать специализированные программы, требующие статические IP-адреса (например, видеонаблюдение).

Вы можете подключить услугу «Статический IP» в личном кабинете

Как сменить тарифный план?

Это можно сделать удобным для вас способом:

  1. В личном кабинете «Текущий тарифный план» имеется кнопка «Изменить тариф». Установить дату перехода на новый тарифный план, который вам интересен можно на следующий календарный месяц.
  2. Позвонив в абонотдел по номеру +7 978 099 26 26. Возможно, вам придется ответить на уточняющие вопросы, например, на чье имя заключен договор
  3. Обратившись в абонентский отдел по адресу ул. Дзержинского, 5. При себе необходимо иметь паспорт.

Внимание! В некоторых случаях для перехода необходимо пополнить баланс с учетом стоимости нового тарифа (система рассчитывает сумму автоматически).

Как отключить ранее подключенную услугу?

Вы можете сделать это самостоятельно в личном кабинете.

Также вы можете:

  • позвонить в наш абонотдел по номеру +7(978) 099-26-26. Возможно, вам придется ответить на уточняющие вопросы, например, на чье имя заключен договор.
  • обратиться в абонентский отдел по адресу ул. Дзержинского, 5. При себе необходимо иметь паспорт.

Раньше пользовался услугами другого провайдера. Хочу отказаться от них и подключиться к «YaltaStar». Что для этого нужно сделать?

Обратитесь в наш абонотдел по тел. +7 978 099 26 26 или на сайте отставить заявку на подключение. В дальнейшем с вами свяжется наш сервисный инженер для согласования даты и времени визита. Оферта оформляется при подключении на месте, для этого потребуется паспорт.

Могу ли я подключить интернет, если я не являюсь собственником квартиры?

Можете. Учетная запись закрепляется за человеком, а не за адресом. Обратитесь в наш абонотдел по тел. +7 978 099 26 26 или на сайте, чтобы оставить заявку на подключение. В дальнейшем с вами свяжется наш сервисный инженер для согласования даты и времени визита. Оферта оформляется при подключении на месте, для этого потребуется паспорт.

Не нашли ответ на ваш вопрос? 

Обратитесь в нашу техподдержку по тел. + 7 978 099 26 26